Bruchtest Dan-Klasse |
David Brucholder |
TSV Victoria Clarholz |
1 |
Bruchtest Dan-Klasse |
Frank Depenwisch |
TSG Harsewinkel e.V. |
2 |
Bruchtest Dan-Klasse |
Sebastian Bischof |
SVA Gütersloh e.V. |
3 |
Bruchtest Frauen-Klasse |
Jessica Bischof |
SVA Gütersloh e.V. |
1 |
Bruchtest Frauen-Klasse |
Liam Faulkner |
TSV Victoria Clarholz |
1 |
Form- Traditionell Dan |
Fabian Ludolph |
Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. |
1 |
Form- Traditionell Dan |
Janis Horch |
Herzebrocker Sportverein e.V. |
2 |
Form- Traditionell Dan |
Andreas Hillemeyer |
Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. |
3 |
Form- Traditionell Kup |
Lam Dang |
Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. |
1 |
Form- Traditionell Kup |
Hannes Dietrich |
Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. |
2 |
Form- Traditionell Kup |
Markus Röwekamp |
Herzebrocker Sportverein e.V. |
3 |
Partnerform |
Janis Horch/ Markus Röwekamp |
Herzebrocker Sportverein e.V. |
1 |
Partnerform |
Michael Richter/ Stephan Flachmann |
TuS Eichengrün 05 e.V. |
2 |
Schwert |
David Brucholder |
TSV Victoria Clarholz |
1 |
Schwert |
Holger Becker |
TSV Victoria Clarholz |
2 |
Schwert |
Jürgen Rath |
SC Plettenberg |
3 |
Selbstverteidigung Jugendliche U10 |
Marlon Dinter |
HapKiDo Club Oelde e.V. |
1 |
Selbstverteidigung Jugendliche U10 |
Marlon Frimmersdorf |
HapKiDo Club Beckum e.V. |
2 |
Selbstverteidigung Jugendliche U10 |
Rebekka Behrendt |
HapKiDo Club Oelde e.V. |
3 |
Selbstverteidigung Jugendliche U12 |
Alex Bereznev |
TSV Victoria Clarholz e.V. |
1 |
Selbstverteidigung Jugendliche U12 |
Oliver Graf |
HapKiDo Club Oelde e.V. |
2 |
Selbstverteidigung Jugendliche U12 |
Leonie Dinter |
HapKiDo Club Oelde e.V. |
3 |
Selbstverteidigung Jugendliche U14 A 6.-5. Kup |
Hans Hupe |
SVA Gütersloh e.V. |
1 |
Selbstverteidigung Jugendliche U14 A 6.-5. Kup |
Erich Graf |
TSV Victoria Clarholz e.V. |
2 |
Selbstverteidigung Jugendliche U14 A 6.-5. Kup |
Nils Weber |
TSV Victoria Clarholz e.V. |
3 |
Selbstverteidigung Jugendliche U14 B 8. Kup |
Markus Kiemele |
Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. |
1 |
Selbstverteidigung Jugendliche U14 B 8. Kup |
Alexander Schamrin |
HapKiDo Club Beckum e.V. |
2 |
Selbstverteidigung Jugendliche U14 B 8. Kup |
Andrej Bereznev |
TSV Victoria Clarholz e.V. |
3 |
Selbstverteidigung Jugendliche U18 bis 4. Kup |
Maurice Gercke |
HapKiDo Club Oelde e.V. |
1 |
Selbstverteidigung Jugendliche U18 bis 4. Kup |
Judith Gerigk |
Herzebrocker Sportverein e.V. |
2 |
Selbstverteidigung Jugendliche U18 bis 4. Kup |
Tim Bühring |
Herzebrocker Sportverein e.V. |
3 |
Selbstverteidigung Jugendliche U18A 1.-3. Kup |
Karl Kleinhaus |
HapKiDo Club Oelde e.V. |
1 |
Selbstverteidigung Jugendliche U18A 1.-3. Kup |
Felix Morgenstern |
TSV Victoria Clarholz e.V. |
2 |
Selbstverteidigung Jugendliche U18A 1.-3. Kup |
Yannick Herzog |
TSV Victoria Clarholz e.V. |
3 |
Show Teams |
Team OWL |
Verschiedene |
1 |
Show Teams |
Team Clarholz Zwei Max Flüthmann |
TSV Victoria Clarholz e.V. |
2 |
Show Teams |
Team Clarholz Eins Andrej Bereznev |
TSV Victoria Clarholz e.V. |
3 |
SV Danträger |
Fabian Ludolph |
Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. |
1 |
SV Danträger |
Andreas Hillemeyer |
Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. |
2 |
SV Danträger |
Janis Horch |
Herzebrocker Sportverein e.V. |
3 |